WordPress

Категория: iCam

  • iCam
  • iDSystems
  • iQStore
  • SDK Systems
  • Вебинар
  • Форум
XXIII Международный форум iFin-2023 «Электронные финансовые услуги и технологии»

07.02.2023

Форум iFin проводится ежегодно с 2001 года и является главным мероприятием в России, посвященным достижениям в сфере ДБО, интернет- и мобильного банкинга, автоматизации фронт-офиса, обслуживания физических лиц, МСБ и корпораций, развития СБП и платежных решений, совершенствования ИТ-инфраструктуры и цифровизации бизнеса, создания новых услуг и сервисов, обеспечения информационной безопасности, развития маркетплейсов, экосистем, открытого банкинга, управления маркетингом, продажами и привлечением клиентов, улучшения качества взаимодействия с клиентами, эффективного использования современных инструментов коммуникации и практического применения инновационных технологий.    

iCAM Group на ВБА: самые эффективные современные решения

20.01.2023

На IX Международном форуме «Вся банковская автоматизация» компании iDSystems, iSimpleLab, iQStore и SDK Systems, входящие в консорциум iCAM Group, представили лучшие решения для обеспечения бесперебойной и эффективной работы своих клиентов — банковских организаций.   24-25 октября 2022 года в Москве в офлайн-формате прошел IX Международный форум ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация», спонсором и активным участником которого стал консорциум iCAM Group. Компании iDSystems, iSimpleLab, SDK Systems и iQStore, входящие в консорциум, на стенде и в рамках насыщенной деловой части программы рассказали о наиболее важных аспектах развития и использования современных технологий в финансовой сфере в…

iCAM Group примет активное участие в конференции ВБА 2022

20.01.2023

Консорциум iCAM Group – спонсор IX Международного форума «Вся банковская автоматизация» – представит на мероприятии лучшие современные решения компаний iDSystems, iSimpleLab, iQStore и SDK Systems.   24–25 октября 2022 г. в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» пройдет IX Международный форум «Вся банковская автоматизация», организованный компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.   Деловая программа Форума ВБА-2022 включает почти все наиболее важные аспекты развития и использования современных технологий в финансовой сфере в непростых текущих условиях.   iCAM Group традиционно выступит спонсором форума, а компании, входящие в состав консорциума, представят вниманию аудитории свои решения и кейсы в ходе…

Новый офис iCAM Group: «Расширяем горизонты финтеха»

20.01.2023

Именно этот девиз группы компаний можно увидеть при входе в новый московский офис консорциума iCAM Group, который теперь располагается по адресу 1-ый Нагатинский проезд,д.10 БЦ Newton Plaza 13 этаж, малая башня.   Открытие нового офиса состоялось 16 сентября и стало настоящим праздником для всего коллектива iCAM Group. Церемония с разрезанием ленточки прошла в невероятно теплой, позитивной, дружеской атмосфере, где каждый ощутил синергию общих достижений консорциума и получил заряд оптимизма и бодрости для дальнейшей успешной деятельности.   iCAM Group занял весь тринадцатый этаж БЦ Newton Plaza и теперь все компании консорциума (iDSystems, iSimpleLab, iQStore, SDK Systems)…

Свое 11-летие iCAM Group встречает впечатляющими бизнес-результатами и множеством инновационных идей и решений, что позволяет ему с уверенностью смотреть в будущее

20.01.2023

1 сентября 2022 консорциум iCAM Group отмечает свой 11-ый день рождения. Прожитый год для всех компаний консорциума – iDSystems, iSimpleLab, iQStore, SDK Systems – был насыщенным и интересным, результативным и полным креативных решений и инновационных находок.   Все направления деятельности консорциума продемонстрировали впечатляющие темпы развития. Клиентская база неизменно растет: сейчас клиентами компаний консорциума являются более 150 действующих банков. А бизнес-показатели превосходят данные прошлых лет и стремятся к новым вершинам.   Компании iDSystems, iSimpleLab, iQStore, SDK Systems занимают активную позицию на банковском рынке, своевременно предлагая новые инновационные решения, способные покрыть весь спектр задач, стоящих перед…

Новый модуль iSimpleRetail.VirtualCard позволяет клиентам выпускать виртуальную карту прямо в мобильном приложении банка

20.01.2023

Компания iSimpleLab, следуя актуальным трендам развития цифровых банков, разработала модуль iSimpleRetail.VirtualCard, обладающий набором функций для выпуска виртуальных карт и дальнейшей работы с ними.   Стремительное технологическое развитие платежного рынка России и тренд на цифровизацию банковских продуктов привели к появлению виртуальных банковских карт – современного востребованного продукта, популярность которого в последнее время растет. Банковские клиенты оценили удобство использования виртуальных карт, позволяющих совершать платежи за все виды товаров и услуг.   Компания iSimpleLab идет в ногу с развитием платежных технологий и предлагает банкам реализовать функционал выпуска виртуальных карт с помощью нового модуля iSimpleRetail.VirtualCard.   Модуль позволяет банку осуществить выпуск виртуальной…

iCAM Group на iFin-2022: что ждёт финансовый рынок в эпоху цифровизации

20.01.2023

На XXII Международном Форуме iFin-2022 компании iSimpleLab, iDSystems, iQStore, SDK Systems, входящие в консорциум iCAM Group, рассказали о господствующих на рынке трендах и представили свои решения по магистральным направлениям цифровизации.   8-9 февраля в офлайн-режиме состоялся XXII Международный Форум iFin-2022 «Электронные финансовые услуги и технологии», спонсором и активным участником которого стал консорциум iCAM Group. Компании  iDSystems, iSimpleLab, SDK Systems и iQStore, входящие в консорциум, на стенде и в деловой части программы рассказали о том, что ждёт финансовый рынок в эпоху цифровизации и продемонстрировали свои самые актуальные решения.   На торжественном открытии форума Генеральный…

iCAM Group на iFin-2022: цифровые тренды финансового рынка

20.01.2023

Актуальные решения по основным направлениям цифровизации представят на XXII Международном Форуме iFin-2022 «Электронные финансовые услуги и технологии» компании iSimpleLab, iDSystems, iQStore, SDK Systems, входящие в консорциум iCAM Group, который выступит спонсором мероприятия.   Консорциум iCAM Group и его компании  iSimpleLab, iDSystems, iQStore, SDK Systems примут участие в  XXII Международном Форуме iFin-2022 «Электронные финансовые услуги и технологии», организованном компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ), который пройдет исключительно в офлайн-формате 8 и 9 февраля в Москве.   Деловая программа iFin-2022 состоит из 8 тематических секций, содержащих более 60 докладов от руководителей и экспертов ведущих…

Интервью Председателя совета директоров и основателя iCAM GROUP Д. А. Барсукова

20.01.2023

О том, как в течение десяти лет развивался консорциум iCAM Group, чего уже добились и какие строятся планы, рассказал Национальному банковскому журналу Председатель совета директоров и основатель iCAM Group Дмитрий Барсуков.   Со статьей можно ознакомиться по ссылке.   Полистать pdf-версию журнала можно тут.   О консорциуме iCAM Group:   Инновационный консорциум iCAM осуществляет свою деятельность в области банковских и финансовых информационных технологий, создает и продвигает комплексные программно-технические решения и системные операционные сервисы.   По состоянию на сентябрь 2021 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM Group, являются более 40% действующих российских банков, более 50…

iCAM Group на волне успеха

20.01.2023

В честь своего десятилетнего юбилея консорциум iCAM Group 10 сентября организовал празднование и деловую встречу всех Топ-менеджеров компаний, входящих в его состав.   Встреча прошла на живописном берегу Пироговского водохранилища. Акционеры, директора компаний и ведущие специалисты подвели итоги десятилетней работы, обсудили планы по оптимизации процессов взаимодействия между компаниями и развитие iSimpleLab, iDSystems, iQStore, SDK Systems в единой концепции iCAM Group.   Основатель ICAM Group Барсуков Дмитрий Александрович:   «10 лет — это наша первая круглая дата, но это далеко не предел. За эти годы мы многого добились и впереди нас ждёт много работы и интересных проектов. Я с уверенностью могу…